ANT Development и Accor объявляют о создании отеля SO / Moscow

11 ноября 2020

Ант Девелопмент, инвестиционная компания в сфере недвижимости и Accor, ведущая мировая гостиничная группа, рады сообщить о предстоящем открытии роскошного лайфстайл-отеля под брендом SO / Hotels & Resorts в ультрасовременном московском комплексе премиум-класса «Поклонная 9». Отель откроется в 2023 году и станет первым отелем бренда SO / в Москве.

Новый жилой комплекс и дизайнерский отель в одном из самых престижных столичных районов Москвы будут отвечать самым высоким требованиям и требованиям элитной недвижимости. Архитектурное бюро Tabanlıoğlu отвечает за архитектурную концепцию отеля, сохраняя аутентичный характер Москвы и ее очарование в основе проекта. Более семи лет бюро сотрудничает с роскошными отелями и девелоперскими проектами по всему миру. Общественные пространства и номера отеля будут спроектированы Rockwell Group, ведущей архитектурной и дизайнерской фирмой из Нью-Йорка. Стремясь обеспечить уникальный дизайн и неповторимую атмосферу, Rockwell Group выбрала изучение русских сказок в качестве ключевого творческого стимула для проекта, который будет воплощен в жизнь с помощью ярких цветов, уникальных материалов и тканей, а также предметов интерьера.

SO / Moscow представит множество предложений, включая ресторан, бары, лаунж-зоны и коворкинг. К другим достопримечательностям относятся рекреационные и оздоровительные объекты, такие как фитнес-центр с панорамным бассейном, йога, функциональные тренажерные залы и спа. Помимо постояльцев отеля, гостиничные услуги будут доступны и жителям апартаментов «Поклонная 9», что сделает здание действительно ведущим центром жизни в Москве.

SO / Hotels & Resorts работает с модой и дизайном как ключевыми маркерами для бренда и сотрудничает с некоторыми из самых выдающихся дизайнеров современного дизайна. Среди дизайнеров - Кензо Такада из SO / Маврикий, Кристиан Лакруа из SO / Бангкок, Карл Лагерфельд из SO / Сингапур и Алена Ахмадуллина из SO / Санкт-Петербург и многие другие. В высшей степени креативно и модно, каждый SO / отель представляет собой художественное видение, воплощенное в жизнь знаменитым именем из яркого мира моды и дизайна, с уникальными точками соприкосновения и впечатлениями, очевидными во всех отелях.

Подобно проектам в области недвижимости ANT Development, SO / Hotels & Resorts сочетают в себе изысканность и динамичный стиль, который отражает атмосферу местоположения, делая каждый отель по всему миру настоящим шедевром современного дизайна с уникальным характером.

Компания ANT Development анонсировала проект «Поклонная 9» в 2019 году, строительство которого ведется над землей и идет полным ходом. 32-этажный жилой комплекс премиум-класса будет расположен в двух минутах от Кутузовского проспекта и Триумфальной арки Москвы. Здание, сочетающее в себе черты неоклассицизма и ар-деко, органично вписано в историческую застройку одного из самых элитных районов Москвы - Дорогомилово. Комплекс будет оборудован четырехуровневым подземным паркингом, а на верхних этажах - с 29-го по 32-й - разместятся панорамные пентхаусы с террасами. Строительство планируется завершить ко 2 кварталу 2023 года.

Источник: www.hospitalitynet.org